Без рубрики

Самбисты из Красноярского края завоевали пять медалей первенства Сибири

Самбисты из Красноярского края завоевали пять медалей первенства Сибири0

В Алтайском крае состоялось первенство Сибири по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. Соревнования были посвящены памяти мастера спорта СССР Вадима Анохина.

В минспорте Красноярского края рассказали, что за медали боролись более 500 спортсменов со всех сибирских регионов. Красноярские самбисты завоевали три золотые и две бронзовые медали.

Соревнования являлись отборочными сразу на четыре крупных старта: первенство России, финал Спартакиады учащихся, международный турнир «Победа» и VIII Международные спортивные игры «Дети Азии».

Самбисты из Красноярского края завоевали пять медалей первенства Сибири1 Красноярские сноубордисты Логинов и Каримова стали чемпионами России Подробнее

Источник: krsk.aif.ru